Lot n° 34

34-Jean LEPPIEN (1910-1991)

Résultat :
Estimation :

34-Jean LEPPIEN (1910-1991) Sans titre Sérigraphie, dégradé noir-gris Signée en bas à gauche Numérotée au dos VII / 58 37 x 30 cm