Lot n° 49

49-Hans BELLMER (1902-1975)

Résultat :
Estimation :

49-Hans BELLMER (1902-1975) Sans titre Eau-forte Signée en bas à droite, non justifiée 30,5 x 28 cm au coup de planche 35,5 x 31,5 cm feuille à vue Bibliographie : une œuvre similaire est reproduite dans la revue Obliques, numéro spécial sur Bellmer, Paris, 1975, p. 224.