Lot n° 25

25- Georges ROUAULT (1871-1958)

Résultat :
Estimation :

25- Georges ROUAULT (1871-1958) Autoportrait I, 1926 Planche pour A. Suarès, Souvenirs intimes Lithographie signée dans la planche Galerie des Peintres Graveurs, Frapier éditeur Cachet de la Galerie des Quatre chemins, Paris 31 x 23 cm (feuille à vue) Bibliographie : Chapon-Rouault 311.