25- Georges ROUAULT (1871-1958)
Autoportrait I, 1926
Planche pour A. Suarès, Souvenirs intimes
Lithographie signée dans la planche
Galerie des Peintres Graveurs, Frapier éditeur
Cachet de la Galerie des Quatre chemins, Paris
31 x 23 cm (feuille à vue)
Bibliographie : Chapon-Rouault 311.