Enchères 15 décembre 2021 Mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Tajan : 15 décembre 2021 - <p><strong>MOBILIER ET OBJETS D'ART DES XVIIe, XVIIIe ET XIXe SIÈCLES - ARCHÉOLOGIE - HAUTE-ÉPOQUE - CÉRAMIQUE - ORFÈVRERIE ANCIENNE - SCULPTURE - - TAPIS ET TAPISSERIE - ART RUSSE - JOUETS - VERRE - ART PRÉCOLOMBIEN</strong></p><p><br></p><p><u>EXPOSITION :</u></p><p>Vendredi 10 décembre de 10 h à 18 h</p><p>Samedi 11 décembre de 11 h à 18 h</p><p>Dimanche 12 décembre de 11 h à 18 h</p><p>Lundi 13 décembre de 10 h à 18 h</p><p>Mardi 14 décembre de 10 h à 18 h</p><p>Mercredi 15 décembre de 10 h à 14 h</p><p><br></p><p><u>DIRECTEUR DU DÉPARTEMENT :</u></p><p>Elsa Kozlowski</p><p>T. +33 1 53 30 30 39/16</p><p><a href="mailto:kozlowski-e@tajan.com" target="_blank">kozlowski-e@tajan.com</a></p><p><br></p><p><u>GESTION ADMINISTRATIVE :</u></p><p>Noémie Brakema</p><p>T. +33 1 53 30 30 16</p><p><a href="mailto:karmi-c@tajan.com" target="_blank">karmi-c@tajan.com</a></p><p>F. +33 1 53 30 30 46</p><p><br></p><p><u>COMMISSAIRE-PRISEUR HABILITÉE :</u></p><p>Elsa Kozlowski</p> Espace Tajan - Paris

Mobilier et objets d'art

mercredi 15 décembre 2021 - 18:00 (CET) - Live
37, rue des Mathurins - 75008 Paris
Tajan
Mobilier et objets d'art
195 Résultats