Enchères 16 octobre 2021 tableaux anciens, linge, dentelles, tissus, objets de curiosité, orfèvrerie, mobilier et objets d'art, art religieux, livres anciens - Alençon

Enchérissez sur la liste des lots Orne Enchères : 16 octobre 2021 - <p>Art Sacré du Culte Catholique :&nbsp;</p><p>D'une communauté religieuse espagnole et à divers</p><p>Très bel ensemble de textiles et paramentique</p><p>Orfèvrerie XVIIIe-XIXe siècles</p><p>Livres religieux</p><p>Mobilier, tableaux et accessoires de chapelle</p><p>Reliquaires et objets de dévotion</p><p><br></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">Les demandes de lignes téléphoniques seront acceptées pour les lots dont l'estimation est supérieure à 200€.</span></p> Alençon - Alençon

tableaux anciens, linge, dentelles, tissus, objets de curiosité, orfèvrerie, mobilier et objets d'art, art religieux, livres anciens

samedi 16 octobre 2021 - 14:00 (CEST) - Live
33, rue Demées - 61000 Alençon
Orne Enchères
378 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés