/ 16 octobre 2021 - tableaux anciens, linge, dentelles, tissus, objets de curiosité, orfèvrerie, mobilier et objets d'art, art religieux, livres anciens
Enchères 16 octobre 2021 tableaux anciens, linge, dentelles, tissus, objets de curiosité, orfèvrerie, mobilier et objets d'art, art religieux, livres anciens - Alençon
Enchérissez sur la liste des lots Orne Enchères : 16 octobre 2021 - <p>Art Sacré du Culte Catholique : </p><p>D'une communauté religieuse espagnole et à divers</p><p>Très bel ensemble de textiles et paramentique</p><p>Orfèvrerie XVIIIe-XIXe siècles</p><p>Livres religieux</p><p>Mobilier, tableaux et accessoires de chapelle</p><p>Reliquaires et objets de dévotion</p><p><br></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">Les demandes de lignes téléphoniques seront acceptées pour les lots dont l'estimation est supérieure à 200€.</span></p> Alençon - Alençon
tableaux anciens, linge, dentelles, tissus, objets de curiosité, orfèvrerie, mobilier et objets d'art, art religieux, livres anciens