Paire de BURETTES et leur PLATEAU en métal repoussé... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de BURETTES et leur PLATEAU en métal repoussé et ciselé à décor de couronnes de laurier, godrons, feuillages. L'intérieur en vermeil. Le couvercle à charnière. Poids total : 620 gr. Hauteur : 13,5 cm. Longueur : 29 cm. Légères déformations.