facebook

Vente aux enchères de art d'Asie - Paris

art d'Asie

lundi 09 décembre 2019 - 17:30 (CET)
37, rue des Mathurins - 75008 Paris

Tajan

art d'Asie
Le plus disputé de cette vente de spécialité est un imposant cadran solaire équatorial chinois sur colonne en marbre blanc sculpté infusé de gris d'époque XVII e pour lequel 20 000 à 40 000 € sont à prévoir.
354 Résultats
Liste Galerie