BROCHE XIXe siècle
en argent, or rose et diamants... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BROCHE XIXe siècle
en argent, or rose et diamants à motif d’un bouquet de fleurs paré de cinquante-et-un diamants de taille rose sertis clos et grain.
Poids brut : 14,7 g Hauteur : 4,4 cm Largeur : 4,2 cm
A diamond, pink gold and silver brooch.