Gazette Drouot logo print
Lot n° 33

Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, Atelier de...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Portrait de Paulus van Beresteyn à l’âge de soixante-quatre ans Panneau 68 x 55 cm Age du modèle et daté au milieu à gauche Aetatis 64 / A° 1612

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente