ECOLE HOLLANDAISE VERS 1600,
Entourage de WOLFAERT
L'adoration... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ECOLE HOLLANDAISE VERS 1600,
Entourage de WOLFAERT
L'adoration des Mages
Cinq planches disjointes, renforcées
93,5 x 123 cm
Marque de la guilde d'Anvers au dos Restaurations anciennes, accidents et manques