LETTRE AUTOGRAPHE SIGNEE A BENJAMIN PÉRET.
6/12/1956, 1 page in-8, enveloppe conservée.
Lettre autographe à l'encre signée de Julien Gracq à Benjamin Péret qu'il remercie pour l'envoi de son anthologie.