Lot n° 32

HENRY JOUBIOUX (1924-1986)

Estimation :

Pagodes Wat-Khéo, nord Laos Deux huiles sur toile, signées, l'une contresignée et située au dos 31 x 40.5 cm - 12 1/4 x 16 in Two oils on canvas, signed, one countersigned and situated on the back