Le turban vert, 1967
Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à droite.
Dans le cadre d'origine fait par l'artiste
19.2 x 10.2 cm - 7 1/2 x 4 in
Ink and color on silk, signed and dated lower right. In its original frame made by the artist
PROVENANCE:
Galerie Apesteguy, Deauville, 1969
Collection privée, conservé depuis 1969