PLATEAU DE PRESENTATION tripode en argent à bordure... Lot 9
Résultat :
Estimation :
PLATEAU DE PRESENTATION tripode en argent à bordure chantournée à décor de coquilles et volutes, le fond gravé d'armoiries. Orfèvre : PN Londres, 1768 (lettre date N) Diam : 21 cm Poids : 350 g