La Seine au Pavillon Marsan
Huile sur papier marouflé sur toile, signée du cachet en bas à droite 32.5 x 44.5 cm- 12 3/4 x 17 1/2 in.
Oil on paper mounted on canvas, stamped with the signature lower right
Un certificat d'authenticité rédigé en date du 10 mai 1987 par Jean Bouin-Luce, petitneveu de l'artiste, sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE Collection privée, Paris