Lot n° 48

Manuel ORTIZ de ZARATE (1886-1946)

Résultat :
Estimation :

Nature morte au moulin à café, 1914 Huile sur carton, signée et datée au dos 52 x 44 cm - 20 1/2 x 17 1/4 in. Oil on cardboard, signed and dated on reverse