Nu debout
Encre sur papier, signée en bas à droite 44.5 x 27.5 cm - 17 ½ x 10 ¾ in.
Ink on paper, signed lower right ????
PROVENANCE Galerie Riedel, Paris, 1987
Collection privée, Paris
BIBLIOGRAPHIE Wong Rita, L'inventaire des dessins, Index of drawing, The li Ching cultural and educational foundation, Taiwan, 2015, n° D0443 p. 40