SKIZO ( né en Novembre 1973) "Porsche 911, Martini... Lot 71
Résultat :
Estimation :
SKIZO ( né en Novembre 1973) "Porsche 911, Martini Racing" Toile sur châssis bois, peinte à la bombe aux couleurs de l'écurie Martini Racing sur fond noir. Signée, datée 2015 et titrée "Martini 911 Addict" au dos. Avec sa bombe de peinture ayant servi pou