Lot n° 9

Estimation :

Grand lustre en bronze et pampilles à 22 bras de lumières sur deux rangs, à décor de rinceaux feuillagés et enroulementsStyle Louis XV, XIXème siècleHaut. : 120 cm – Larg. : 85 cm