CHINE Vase balustre en porcelaine émaillé de la... Lot 50
Résultat :
Estimation :
CHINE Vase balustre en porcelaine émaillé de la famile rose à décor de bouquets fleuris et de coq. Monture bronze. XVIIIème siècle Haut : 27 cm monté en lampe