Lot n° 36

RENATO GIUSEPPE BERTELLI (1900-1974)

Résultat :
Estimation :

PROFILO CONTINUO (testa di mussolini), 1933. Terre cuite à engobe noire signée et daté ‘R.AXI' sur la base. H: 28 cm (légers chocs)