Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Victor-Jean NICOLLE (1754-1826) Vue d’un Arc de Triomphe transformé en porte d’une ville Plume et encre brune, aquarelle 20,2 x 31 cm Insolé, tâches