facebook
Lot n° 10

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Henri Charles MANGUIN (1874-1949)
Femme allongée en chemise blanche
Aquarelle signée en bas à droite
27 x 38 cm

Provenance :
Collection Carlhian, Paris