Cerisier en fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
61 x 38 cm - 24 x 15 in.
Oil on canvas, signed lower left
PROVENANCE
Acquis auprès de l'artiste, ami de la famille, et conservé depuis
樱花
61 x 38 厘米
油画画布,署名于左下方
来源
卖家为艺术家好友,直接购得并收藏至今