Lot n° 68

DISCH Rémy

Résultat : Non Communiqué
"Le petit frère" Huile sur toile 146 x 97 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

" The little brother " Oil on canvas 146 x 97 cm signed .

Free shipping for Metropolitan France .