ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE
Vierge à l’Enfant et Saint Jean-Baptiste enfant, avec un ange à ses côtés, dans un paysage.
Gouache sur vélin.
20 x 24 cm environ.
Forte usures.