KOISTER Georges (1880 - 1956)
PREMIÈRE PANNE Lithographie, signée en bas à droite dans la planche datée 1906. Dietrich& Cie, Edit, Bruxelles titrée. Imp A.Bernard Liège. 41 x 75 cm
PREMIÈRE SORTIE Lithographie, signée en bas à droite dans la planche datée 1906. Dietrich& Cie, Edit, Bruxelles titrée. Imp A.Bernard Liège. 41 x 75 cm (a vue)