Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Georges RENAUD (1904-1954). HB QUIMPERS. "Les gâs de la marine". Petit groupe en faience polychrome représentant deux marins de la Royale en tenue de sortie. Signé sous la pièce h: 15,7.