Ecole du XIXe siècle "Le passage de la cavalerie... Lot 294
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle "Le passage de la cavalerie à l entrée du village" aquarelle signée en bas à gauche (TREOUOT ?) et datée 1836 24,5 x 39 cm (Réf. 308)