PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES composée d'une ligne de diamants se terminant par une fleur pavée de diamants taille ancienne. Monture en platine et or gris 18K. Système oreilles percées. Travail français. Longueur : 3.00 cm. Poids brut : 6.17 gr. A diamond, platinum and white gold pair of earrings.