3000
Montre d'homme ronde
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté
Cadran texturé lin à index appliqués et points luminescents
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 1456U
Diamètre: 35mm
Bracelet cuir
Poids brut: 33.67gr