47 Nevers (probablement): Vierge d'accouchée en... Lot 47
Résultat :
Estimation :
47 Nevers (probablement): Vierge d'accouchée en faïence stannifère peinte en bleu de cobalt et jaune antimoine de grand feu. Epoque : 18ème siècle. Etat : petits éclats et égrenures visibles. Ht : 21.5 cm. (LL)