Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Friedrich Gauermann Miesenbach 1807 - 1862 Vienne, attribué "Biche" Huile sur panneau de bois 23 x 23 cm, avec cadre 43 x 43 cm Monogrammé b.m.