DOMERGUE Jean-Gabriel, 1889-1962
Garçonne au... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Garçonne au manteau de fourrure
pastel sur carton (rousseurs et traces de frottements)
signé et daté en bas à droite
59 x 45 cm
Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.