Bracelet en or jaune (750) à quatre rangs de maillons ovales filigranés retenant une pendeloque porte photo en or jaune (750) à forme de coeur.
Fermoir cliquet plaque avec huit de sécurité, décor ciselé de fleurs et rinceaux.
Poids brut : 28.6 g - Long. : 18.5 cm.
Rayures, usures et accident au coeur.