ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIème siècle
Salomé... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Salomé portant la tête de Saint-Jean Baptiste
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations)
H. 110,5 - L. 92,5 cm