Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIème siècle Salomé portant la tête de Saint-Jean Baptiste Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations) H. 110,5 - L. 92,5 cm