Lot n° 14

Constant DUTILLEUX (Douai 1807 - Paris 1865)

Résultat :
Estimation :

L'orée du bois Huile sur toile d'origine 19,5 x 28 cm Porte au dos des mentions manuscrites Environs d'Arras par Constant Dutilleux H: 19.5 x L: 28 cm Provenance: Collection A. Buquet, et toujours resté dans la même famille par voie de succession