Constant DUTILLEUX (Douai 1807 - Paris 1865) Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
L'orée du bois
Huile sur toile d'origine
19,5 x 28 cm
Porte au dos des mentions manuscrites Environs d'Arras par Constant Dutilleux
H: 19.5 x L: 28 cm
Provenance:
Collection A. Buquet, et toujours resté dans la même famille par voie de succession