Lot n° 44

Estimation :

ARCHIGUILLE (1932 - 2017) composition abstraite Monogrammée en bas à droite "AG" Haut. : 130 ; Larg. : 195 cm Provenance: Succession Casanova, ancien propriétaire du restaurant le Fouquet's