Lot n° 40

Estimation :

GEN PAUL (1895-1975) Les jouers de polo à Bagatelle Aquarelle, signée en bas à gauche Haut. : 50 ; larg. : 64 cm Provenance: Succession Casanova, ancien propriétaire du restaurant le Fouquet's