Lot n° 39

Estimation :

RETH Alfred (1844-1966) "Composition aux personnages" 1953 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite Haut. : 64 ; Larg. : 49 cm Provenance: Vente Charbonneaux, Paris Drouot le 24.4.1986, lot 40