RETH Alfred (1844-1966)
"Composition aux personnages"
1953
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
Haut. : 64 ; Larg. : 49 cm
Provenance: Vente Charbonneaux, Paris Drouot le 24.4.1986, lot 40