Lot n° 37

Estimation :

TABUCHI Yasse (1921-2009) "Lagunes en fleurs" 1983 Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos Haut. : 92 ; Larg. : 73 cm On joint certificat de la Galerie Ariel en date du 25 septembre 1984