TABUCHI Yasse (1921-2009)
"Lagunes en fleurs"
1983
Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
Haut. : 92 ; Larg. : 73 cm
On joint certificat de la Galerie Ariel en date du 25 septembre 1984