BAZAINE Jean-René (1904-1995)
"Composition"
1974
Aquarelle, gouache et crayon sur papier signé et daté en bas à droite
Haut. : 25 ; Larg. : 62 cm
Provenance :
-Galerie Atelier Lambert, Paris, achat en 1987