MASSON André (1896-1987)
"Médiation"
1945
Lithographie en noir signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche
Édition à 30 exemplaires, plus quelques épreuves d'artistes
Haut. : 20 ; Larg. : 27.5
Provenance : Artcurial centre d'Art Plastique, Paris, achat en 1989