Lot n° 24

Estimation :

MASSON André (1896-1987) "Médiation" 1945 Lithographie en noir signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche Édition à 30 exemplaires, plus quelques épreuves d'artistes Haut. : 20 ; Larg. : 27.5 Provenance : Artcurial centre d'Art Plastique, Paris, achat en 1989