DUFY Raoul
Calèche devant le casino de Nice.
Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite et numérotée 21/150. Signée dans la planche, un peu jaunie. Quelques plis ondulés. Cadre.
Sujet : 38 x 46cm. A vue : 42 x 48 cm.