Lot n° 12

Estimation :

DUFY Raoul Calèche devant le casino de Nice. Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite et numérotée 21/150. Signée dans la planche, un peu jaunie. Quelques plis ondulés. Cadre. Sujet : 38 x 46cm. A vue : 42 x 48 cm.