JEAN DUFY (1888-1964) Paysage du Limousin, 1921... Lot 22
Résultat :
Estimation :
JEAN DUFY (1888-1964) Paysage du Limousin, 1921 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite Contresigné et daté au verso 38 x 46 cm Oil on canvas Signed and dated lower right 15 x 18.1 in. Un certificat de M. Jacques Bailly N°4641 daté du 18 octobre 2017 sera remis à l’acquéreur.