Deux bracelets de montres en cuir l'un jaune grainé à surpiqûres sellier, l'autre en cuir grainé noir.
Avec une boucle ardillon en inox (rapportée).
Signés.
Larg. : 1.8 cm.
Etat neuf, légères salissures pour le jaune.