Lot n° 7

HERMES Paris

Estimation :

Deux bracelets de montres en cuir l'un jaune grainé à surpiqûres sellier, l'autre en cuir grainé noir. Avec une boucle ardillon en inox (rapportée). Signés. Larg. : 1.8 cm. Etat neuf, légères salissures pour le jaune.