Antoine Louis BARYE (1796-1875) Lion marchant... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Lion marchant Bronze à patine brun clair signé sur la terrasse. F.Barbedienne fondeur. Porte le cachet or FB 21 x 40 x 10 cm