Tempera sur bois, dans un oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), le nimbe émaillé polychrome cloisonné à décor de fleurs et de rinceaux. Le dos gainé de velours orange.
Moscou, 1899-1908.
Orfèvre : Semyon GALKIN.
H. 22 x L. 17,5 cm. Poids brut : 634,0 g.
Икона Христа Вседержителя.
Дерево, темпера, оклад из позолоченного серебра 84ой пробы, декор нимба выполнен из полихромной перегородчатой эмали (клуазоне). Оборотная сторона обшита оранжевым бархатом.
Москва, 1899-1908.
Ювелир: Семён ГАЛКИН.
22 х 17,5 см. Вес: 634,0 г.