Lot n° 46

Estimation :

Attribué à Jean Martial FREDOU (1711-1795) Portrait de dame au tour de cou de soie bleu Toile. 52 x 43 cm Cadre en bois sculpté et doré travail français d'époque Louis XVI estampillé Infroit et JME.