Martin van MEYTENS (Stockholm 1695 - Vienne 1770)
Portrait... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Portrait de Charles Joseph de Habsbourg Lorraine (1745-1761)
Toile et châssis d'origine.
Manques et accidents.
65 x 45 cm